Commode en bois de placage galbée en façade... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Commode en bois de placage galbée en façade et sur les côtés ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Ornementation de bronze doré, dessus de marbre, style Louis XV. Xxème siècle. H. 84,5 cm - l. 116 cm - P. 52,5 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat