ensemble de tasses et sous-tasses, essentiellement... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
ensemble de tasses et sous-tasses, essentiellement en porcelaine, XIX ème et XX ème siècles ertains objets portant de fausses marques, notamment de Sèvres, accidents, restaurations, certaines dépareillées, dont certaines des maisons: Le Tallec (trois tas
Mes ordres d'achat