paire d'urnes en porcelaine à décor peint... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
paire d'urnes en porcelaine à décor peint de portraits de Napoléon et Joséphine dans des réserves sur fond jaune, deux anses, style du XIX ème siècle, porte une marque de saxe, restaurations H 41 cm
Mes ordres d'achat