paire de vases en porcelaine à décor émaillé... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
paire de vases en porcelaine à décor émaillé or sur fond bleu et guirlandes de fleurs, monture en métal doré, fausse marque de Sèvres, cassé et collé H 32 cm
Mes ordres d'achat