grand vase en céramique à décor de papillons... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
grand vase en céramique à décor de papillons dans une végétation sur fond bleu, goût début XVI ème siècle H 51 cm grande cruche en céramique à l'imitation du bois naturel à décor de feuillage stylisé Restauration H 44 cm
Mes ordres d'achat