deux cache-pots: l'un en céramique brune... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
deux cache-pots: l'un en céramique brune à décor de godrons portant une marque au papillon LG N° 183-I-France, début XX ème siècle H 21 cm l'autre en barbotine à décor de fleurs polychromes, base tripode, début XX ème siècle H 28 cm
Mes ordres d'achat