potiche couverte en faience à décor en camaieu... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
potiche couverte en faience à décor en camaieu bleu des vases de fleurs et objets mobiliers. Dans le goûtde Delft du XVIIIème s. H 6 cm importants accidents et manques
Mes ordres d'achat