lampe en faience à décor polychrome d'oiseaux. Dans... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
lampe en faience à décor polychrome d'oiseaux. Dans le goût du XVIII ème siècle. Percé pour l'électricité. H 15 cm
Mes ordres d'achat