vase couvert de forme balustre en faience... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
vase couvert de forme balustre en faience polychrome à décor à décor d'oiseaux dans une végétation, deux anses à décor de griffons ailés. Porte une marque. Dans le goût du XVIII ème siècle Accidents, restaurations, manques H 57 cm
Mes ordres d'achat