Chine, travail moderne, quatre Kwan Yin en... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Chine, travail moderne, quatre Kwan Yin en porcelaine blanche, la plus grande: H 41 cm, accidents et restaurations on y joint deux statuettes en porcelaine "couple de pêcheurs" dans le goût chinois, accidents et manques
Mes ordres d'achat