CARTIER - Porte-mine en métal doré n° 334742... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
CARTIER - Porte-mine en métal doré n° 334742 (usures).On y joint un porte mine en métal anglais et un petit stylo plume en métal doré à décor d'étoile (usures)
Mes ordres d'achat