Boucle de ceinture en argent 800 millièmes,... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Boucle de ceinture en argent 800 millièmes, à décor de frise laurée, XIXe siècle, poids: 61,78 g
Mes ordres d'achat