G.LETERREUX "Cours d'eau à conteville" huile... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
G.LETERREUX "Cours d'eau à conteville" huile sur toile signée en bas à droite, située et datée (19)74 au dos sur le châssis 22x27cm
Mes ordres d'achat