CALBET "Femme au chigon de profil" Huile... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
CALBET "Femme au chigon de profil" Huile sur panneau Signée en haut à gauche. 33 x 24,5 cm. Accident, panneau fendu, et griffures. Porte une indication de vente : Vente atelier Calbet 1er mars 1943 Hotel Drouot Me Balu
Mes ordres d'achat