PAULETTI (dans le gout du XVIIIe siècle)... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
PAULETTI (dans le gout du XVIIIe siècle) "Nature norte à la flûte", Huile sur toile XXe, signée en bas à gauche, H 41 L 69 cm
Mes ordres d'achat