Ecole moderne- "Chaumières au bord de l'eau",... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Ecole moderne- "Chaumières au bord de l'eau", gouache et aquarelle, mongrammée en bas à droite MAB, à vue 18x26,5cm
Mes ordres d'achat