Ecole du XIXe siècle "Jeune femme au bandeau"... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du XIXe siècle "Jeune femme au bandeau" Huile sur toile, signée "Nemoz" à gauche et datée 1882 à droite, 106 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat