Paire de garnitures de chaises pouvant faire... - Lot 483 - Art Richelieu

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de garnitures de chaises pouvant faire pour un fauteuil en tapisserie au point, époque Louis XIV, fond noir, décor polychrome d'un candélabre dans des rinceaux fleuris et rubans, bel état (restaurations). 0, 80 x 0, 83 m chaque panneau
Mes ordres d'achat