Panneau de broderie, 1813, satin imprimé... - Lot 462 - Art Richelieu

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Panneau de broderie, 1813, satin imprimé et peint, puis brodé en soie polychrome et fil chenille de brebis mérinos au Jardin des Plantes (usures). 0, 30 x 0, 36 m
Mes ordres d'achat