Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 461 - Art Richelieu

Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint brodé en soie polychrome et fil chenille, paysage aux lavandières, pont et fil chenille. 0, 20 x 0, 25 m
Mes ordres d'achat