Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 458 - Art Richelieu

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint et brodé en soie polychrome d'une vue d'un port de Méditerranée dans la suite de Vernet (usures). 0, 31 x 0, 48 m
Mes ordres d'achat