Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 455 - Art Richelieu

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint brodé en soie polychrome et fil chenille de Moïse sauvé des eaux sous un verre églomisé, cadre en bois doré (coupures au taffetas). 0, 48 x 0, 61 m
Mes ordres d'achat