Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 453 - Art Richelieu

Lot 453
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint brodé en soie polychrome et fil chenille des bandits siciliens (coupures au taffetas). 0, 97 x 0, 60 m
Mes ordres d'achat