Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 448 - Art Richelieu

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint brodé en soie polychrome et fil chenille d'un jésuite sur une île déserte apercevant un bateau dans la baie, dans un cadre en bois noirci. 0, 41 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat