Panneau de broderie, début XIXème siècle,... - Lot 447 - Art Richelieu

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Panneau de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint brodé en soie polychrome et fil chenille de paysans et boeuf à la fontaine dans un paysage de ruines romaines dans un cadre en bois noirci (tâches d'humidité) 0, 40 x 0, 44 m
Mes ordres d'achat