Paire de panneaux de broderie, début XIXème... - Lot 441 - Art Richelieu

Lot 441
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de panneaux de broderie, début XIXème siècle, taffetas peint brodé en soie polychrome et fil chenille de Daphnis et Cloé, jeune fille au panier de fleurs et jeune oiseleur. 0, 41 x 0, 42 m & 0, 41 x 0, 42 m
Mes ordres d'achat