Panneau de broderie, XVIIIème siècle, taffetas... - Lot 438 - Art Richelieu

Lot 438
Estimation :
30 - 50 EUR
Panneau de broderie, XVIIIème siècle, taffetas peint brodé en application de papier, soie peinte, broderie et dentelle d'un évêque qui recueille des enfants trouvés, dans un cadre (usures). 0, 28 x 0, 24 m
Mes ordres d'achat