Robe à tournure (jupe et caraco), milieu... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Robe à tournure (jupe et caraco), milieu XIXème siècle, à manches gigot, faille bleu roi, rayée de bandes satin noir à décor imprimé sur chaine polychrome de fleurs.
Mes ordres d'achat