Habit à la française, époque Louis XVI, taffetas... - Lot 364 - Art Richelieu

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Habit à la française, époque Louis XVI, taffetas brun, décor brodé en soie polychrome sur les manches, les bords, les poches et les basques de guirlande de fleurs (coupures, tâches, accrocs, coutures défaites, usures au col, doublure en partie changée).
Mes ordres d'achat