Casaquin, milieu XVIIIème siècle, à basques,... - Lot 360 - Art Richelieu

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Casaquin, milieu XVIIIème siècle, à basques, plis Watteau dans le dos, manches pagodes, falbalas bordés de fil chenille, satin liseré ivoire à décor de fleurettes.
Mes ordres d'achat