Manteau de robe à la française, milieu XVIIIème... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Manteau de robe à la française, milieu XVIIIème siècle, à plis Watteau dans le dos, falbalas, manches pagodes, taffetas crème rayé jaune, vert, rouge et rose (petites usures).
Mes ordres d'achat