Habit à la française, fin XVIIIème siècle,... - Lot 352 - Art Richelieu

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Habit à la française, fin XVIIIème siècle, à col haut, complet de ses douze boutons, satin chiné bleu, doublure de satin crème (petits trous, tâches d'humidité sous les épaules, usures au col et haut du dos, manques à la doublure).
Mes ordres d'achat