Paire de rideaux, manufacture AC, style du... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de rideaux, manufacture AC, style du XVIIIème siècle, moire crème, décor broché en soie polychrome à la forme, d'une frise de guirlande de fleurs et trophées de jardin, porte une étiquette. 3, 29 x 1, 35 m & 3, 29 x 1, 35 m
Mes ordres d'achat