Lampas, style du XVIIIème siècle, dans la... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lampas, style du XVIIIème siècle, dans la suite de Philippe de Lasalle, fond cannetille crème, décor broché en fil chenille et soie polychrome de gerbes de fleurs dans des cordelières nouées avec glands, draperies et guirlande de fleurs. 1, 40 x 0, 65 m
Mes ordres d'achat