Caraco et métrage d'un sergé broché provenant... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Caraco et métrage d'un sergé broché provenant d'une robe à la française, époque Louis XV, fond bleu, décor en soie crème et polychrome de rivières de dentelle, rubans noués et gerbes de fleurs. Métrage : plus de 4, 30 m en 0, 71 m de large et des morceaux
Mes ordres d'achat