Lampas, fin XVIII début XIXème siècle, fond... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Lampas, fin XVIII début XIXème siècle, fond cannelé crème, décor broché en soie polychrome et or frisé d'une gerbe de fleurs dans des rinceaux (usures, tâche de brulure, morceaux découpés). 1, 05 x 0, 50 m & 0, 83 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat