Lampas, XVIIIème siècle, fond cannelé crème,... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lampas, XVIIIème siècle, fond cannelé crème, décor damassé et broché en soie polychrome et fil d'argent de vase de fleurs entre des gerbes de fleurs (morceaux coupés). 7 pièces dont 2 (0, 65 x 0, 55 m)
Mes ordres d'achat