Métrage de satin groseille, fin XVIII début... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Métrage de satin groseille, fin XVIII début XIXème siècle (usures et tâches). Métrage : Environ 54 m approximativement en 11 coupes (3, 34 x 2, 82 m ; 0, 55 x 7, 93 m ; 0, 55 x 7, 80 m ; 2, 64 x 0, 40 m ; 4, 56 x 0, 28 m ; 2, 28 x 0, 28 m ; 4, 60 x 0, 28 m ; 2, 16 x 0, 28 m ; 11, 04 x 0, 28 m ; 2, 60 x 0, 18 m & 2, 64 x 0, 18 m.
Mes ordres d'achat