Tour de lambrequin, époque Louis XIV, damas... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Tour de lambrequin, époque Louis XIV, damas rouge, galon jaune, passementerie jaune (usures). 0, 30 x 9, 00 m
Mes ordres d'achat