Ceinture de mariée, Maroc, Fès, XIXème siècle,... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ceinture de mariée, Maroc, Fès, XIXème siècle, brocatelle orange, décor violet et crème de palmes cachemire mille fleurs et fleurs (demi-ceinture coupée dans la largeur, usures). 2, 45 x 0, 13 m
Mes ordres d'achat