Gilet, îles grecques, empire Ottoman, XIXème... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gilet, îles grecques, empire Ottoman, XIXème siècle, feutre noir densément brodé or de fleurs, doublure de coton imprimé (usures).
Mes ordres d'achat