Fragment de broderie, Angleterre, XVIIe siècle, drap de lain - Lot 570

Lot 570
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Fragment de broderie, Angleterre, XVIIe siècle, drap de laine bleu, brodé en laine polychrome de panier de fruits, fleurs, arbres fleuris et animaux (fragmentaire, usures). Encadré sous verre
Mes ordres d'achat