Chape, XIXème siècle, dans un brocart, époque... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Chape, XIXème siècle, dans un brocart, époque Louis XV, fond damas satin crème, décor broché en fil d’argent d’un vase de fleurs dans des guirlandes de fleurs et palmes (importantes usures), orfroi dans un brocart fond damas crème broché or. Haut : 1,
Mes ordres d'achat