Réunion de métrages de galons, style du début... - Lot 377 - Art Richelieu

Lot 377
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de métrages de galons, style du début du XIXème siècle et Romantique, fond jaune à décor de rinceaux fond vieux rose décor de rinceaux, fond crème décor cachemire de palmes et en coton imprimé fond rouge décor de guirlande de fleurs.
Mes ordres d'achat