Lampas, Braquenié, GUYENNE VERONESE, style... - Lot 360 - Art Richelieu

Lot 360
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lampas, Braquenié, GUYENNE VERONESE, style du XVIIIème siècle, fond vert, décor lancé polychrome de branches sinueuses chargées de fleurs des Indes, à sonnettes. Prix public en boutique : 228 € le m Métrage : 49 m en 1, 40 m de large
Mes ordres d'achat