Moire imprimée d’AUBIGNY, Charles BURGER,... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Moire imprimée d’AUBIGNY, Charles BURGER, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor polychrome à dix-sept couleurs de rubans noués d’où s’échappent des gerbes de fleurs, à sonnettes. Prix public en boutique : 201 € le m Métrage : 39, 55 en 2 coupes
Mes ordres d'achat