Moire imprimée LES PALMES, Charles BURGER,... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Moire imprimée LES PALMES, Charles BURGER, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor polychrome de montants sinueux verts chargés de palmes bleues et guirlandes de fleurs. Prix public en boutique : 182 € le m Métrage :55, 70 en 2 coupes de 1, 28 m de large
Mes ordres d'achat