Ecole russe du Xxe siècle "Prière" Technique... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Ecole russe du Xxe siècle "Prière" Technique mixte datée 1997 en bas à droite, 67 x 36 cm
Mes ordres d'achat