Lily MASSON (1920) "La vague" Huile sur papier,... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Lily MASSON (1920) "La vague" Huile sur papier, signée en bas à gauche, datée 88, 27,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat