DESCAMPS (Xxe siècle), "Paysage d'automne", hst monogrammée - Lot 147

Lot 147
DESCAMPS (Xxe siècle), "Paysage d'automne", hst monogrammée en bas à droite, 27,5x35cm
Mes ordres d'achat